Garrett Electronics Inc.

Garrett Metal Detectors – торговая марка принадлежащая компании Garrett Electronics Inc.

Основана в 1964 году, инженером и бизнесменом Чарльз Л. Гарретт. Расположена в городе Гарланд (Техас, США). На сегодняшний день – это ведущий мировой производитель досмотровых металлодетекторов и грунтовых металлоискателей.

Ассортимент досмотровых металлодетекторов Garrett Metal Detectors представлен арочными и ручными металлодетекторами. Их ценят во всем мире за их надежность, стабильность и качество.

Арочные досмотровые металлодетекторы - АЛСИ-АЗИЯ-СИСТЕМАрочные досмотровые металлодетекторы оснащены микропроцессорным управлением повышенной надёжности. В многозонных моделях внедрены технологии, позволяющие обнаруживать и отображать одновременно несколько металлических предметов на вертикальных панелях. Устройства применяются как для обеспечения безопасности общественных местах: театрах, музеях, школах, кинотеатрах, библиотеках, офисных зданиях. Так и для использования в особо охраняемых учреждениях и на объектах уязвимых в террористическом отношении: аэропорты, вокзалы, стадионы, исправительные учреждения, государственные организации.

Ручные досмотровые металлодетекторы используются для обнаружения металлических предметов, запрещенных к проносу. Применяются службами безопасности во всем мире. Модели оснащены световой, звуковой и вибрационной индикацией. Благодаря возможности отключения звука можно проводить досмотр без привлечения внимания окружающих.

ТОО «АЛСИ-АЗИЯ-СИСТЕМ» представляет металлоискатели Garrett на территории Республики Казахстан. На все досмотровые металлодетекторы GARRETT распространяется гарантия 2 года с момента приобретения. Кроме того, мы являемся официальным сервисным центром компании Garrett Electronics Inc. в Казахстане, выполняем ремонт арочных, ручных и грунтовых металлодетекторов GARRETT.

Покупая металлоискатели Garrett Electronics Inc. в ТОО «АЛСИ-АЗИЯ-СИСТЕМ», Вы можете быть уверены, что приобретаете один из лучших продуктов на рынке.